Cassetta per fibra ottica

cassetta per fibra ottica
cassetta per fibra ottica
cassetta per fibra ottica
cassetta per fibra ottica
cassetta per fibra ottica
Aggiungi ai preferiti
Confronta con altri prodotti
 

Descrizione

OM3 10Gig™ 50/125µm Sei adattatori duplex LC (con chiave A nera) per un connettore MTP* maschio a 12 fibre preterminato*.

---

Cataloghi

Nessun catalogo è disponibile per questo prodotto.

Vedi tutti i cataloghi di PANDUIT
* I prezzi non includono tasse, spese di consegna, dazi doganali, né eventuali costi d'installazione o di attivazione. I prezzi vengono proposti a titolo indicativo e possono subire modifiche in base al Paese, al prezzo stesso delle materie prime e al tasso di cambio.